В отделе переподготовки кадров и дополнительного образования завершили обучение слушатели курсов повышения квалификации

18.04.2016
15 апреля 2016 года завершилось обучение слушателей курсов повышения квалификации в институте заочного и дополнительного образования (отдел переподготовки кадров и дополнительного образования) по программе «Актуальные проблемы организации коррекционно-развивающей работы с детьми дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» в объёме 72 часов. Обучение прошли 32 воспитателя образовательных организаций Комсомольского, Солнечного районов, г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края. Результаты проведенного мониторинга показали высокий уровень удовлетворенности полученными на курсах знаниями.

Ответственный за размещение материала: Швец Е.Н.