Наверх

рецепты кабачковой икры от oGorodniki

Страницы: 1
Ответить
RSS
рецепты кабачковой икры от oGorodniki
Кабачков в этом году с куста, как никогда. Все такие большие и так много. Такого уже не было давно. Конечно видимо дожди сделали свое дело, что такой обильный урожай и конечно же возникал вопрос, что с ними делать. Решила попробовать новые рецепты кабачковой икры от oGorodniki. Вроде бы что то у меня получилось интересное. А там посмотрю конечно, время покажет, правильно ли закрыла и вкусно ли получилось. А что вы делаете с кабачков обычно?
Цитата
susika пишет:
Кабачков в этом году с куста, как никогда. Все такие большие и так много. Такого уже не было давно. Конечно видимо дожди сделали свое дело, что такой обильный урожай и конечно же возникал вопрос, что с ними делать. Решила попробовать новые рецепты кабачковой икры от oGorodniki. Вроде бы что то у меня получилось интересное. А там посмотрю конечно, время покажет, правильно ли закрыла и вкусно ли получилось. А что вы делаете с кабачков обычно?
Я люблю просто есть жаренные кабачки, а кабачковую икру еще не пробовала, но очень хотела бы попробовать, говорят это также очень вкусно. Сайт неплохой, нашла там несколько рецептов из кабачковой икры, может и себе что то приготовлю.
Считается, что кабачковую икру проще всего купить в магазине. Вкус кабачковой икры из банки в домашних условиях добиться практически невозможно. Хотя, в некоторых случаях домашняя икра этой закуски тоже хороша.
Если люди покупают магазинную икру, то они банально ни умеют закатывать свою. При закатке, многое зависит от свежести кабачков, иначе эта закатка ни продержится и месяца. У нас после закатки икры, кабачок ещё остаётся, и мы придумываем разные рецепты, некоторые из них получаются очень вкусные, их подают в ресторанах.
Мы всей семьей любим кабачковую икру. Иногда приходится брать в магазинах, но в последнее время у нас урожай кабачков довольно хороший. И лучше, чтобы икра кабачковая была своя, домашняя. Я рецепты беру в интернете, обычно. В этот раз буду пробовать рецепты кабачковой икры от oGorodniki Попробуйте тоже. Или же смотрите в интернете "икра кабачковая рецепты".
Предпочитаю магазинную кабачковую икру. Пусть там говорят, что хотят, но отравиться ею можно только после прохождения срока годности, написанного на банке. А вот если купить на базаре, у симпатичной старушки - там на банке ничего не написано. Это уже становится опасно. Самому готовить не хочется)
Я с кабачков в основном люблю запеканки в духовом шкафу, с фаршем, мясом, сыром. Люблю в сметане их готовить , а еще сын у меня любит оладьи с кабачков. В этом году у меня кабачки не уродили, сразу было несколько десятков, а сейчас от жары уже и кусты посохли. На  oGorodniki  есть также много интересных рецептов, закинула сайт в закладку.
Так вы это, раздавайте соседям свои кабачки, они вам спасибо скажут! А еще можно вынимать оттуда семечки и зимой жарить кушать. А вообще можете в погреб положить, они обычно долго сберегаются. Да и в инете есть много чего интересного по этому поводу.
Цитата
Alexandra4 пишет:
В этот раз буду пробовать рецепты кабачковой икры от oGorodniki
Хорошо, конечно, когда урожаи радуют своим обилием. А кабачковая икра - отличная закуска в любое время года, я закатываю ее уже много лет. Рецепт самый простой - кабачки, лук, помидоры, все это уваривается и закатывается. Очень просто и вкусно, по-моему.
Неплохой вариант
Цитата
Alexandra4 пишет:
Мы всей семьей любим кабачковую икру. Иногда приходится брать в магазинах, но в последнее время у нас урожай кабачков довольно хороший. И лучше, чтобы икра кабачковая была своя, домашняя. Я рецепты беру в интернете, обычно. В этот раз буду пробовать рецепты кабачковой икры от oGorodniki Попробуйте тоже. Или же смотрите в интернете "икра кабачковая рецепты".
На этом сайте отобраны только самые лучшие рецепты из кабачковой икры и мне они нравятся, очень простые в приготовлении и говорят что очень вкусно. Я бы приготовила рецепт под названием «Вкусняшка» и Вам бы порекомендовала его сделать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

18.204.55.168