Наверх

Все новости

01.11.2019
фото
Екатерина Кузнецова в составе делегации Хабаровского регионального отделения Молодежной Общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» приняла участие в юбилейном Всероссийском слёте студенческих отрядов, посвящённом 60-летию движения. 
31.10.2019
фото
29-30 октября на базе ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» проходила V Международная научно-практическая конференция «Воспитание в современном мире: новые контексты – новые решения». На конференции с пленарным докладом на тему «Преодоление стереотипов о России в процессе воспитания китайских студентов (на материалах опросов студентов Харбинского педагогического университета)» выступила профессор Харбинского педагогического университета - заместитель директора ОЦ «Институт Конфуция» Сун Цзинли.
31.10.2019
28 октября на факультете филологии и межкультурной коммуникации АмГПГУ в рамках каникулярной школы 2019 «Слово – ключ к сердцу» состоялось мероприятие для учащихся 10 – 11 классов «Литературное party for everybody», в процессе которого школьники смогли совершить увлекательное путешествие по эпохам мировой литературы, узнали, как русские поэты придумали «селфи», что ели и пили литературные герои, почему литература помогает в жизни, как беседовать о непрочитанном и не стесняться, как продуктивно подготовиться к итоговому сочинению в ситуации тотального «кризиса жанра». 
29.10.2019
фото
В институте педагогики и психологии в аудитории 314 открыта фотовыставка «Трудовые династии», посвященная 65-летию АмГПГУ.
29.10.2019
фото

Концерт в честь юбилея Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета состоялся 25 октября в Доме молодёжи. Первому высшему учебному заведению Комсомольска-на-Амуре исполнилось 65 лет! Глава города Комсомольска-на-Амуре Александр Жорник вручил благодарственные письма сотрудникам ВУЗа, которые внесли значительный вклад в развитие университета.

















18.188.195.92
sales@amgpgu.ru manager@amgpgu.ru director@amgpgu.ru alex@amgpgu.ru