В рамках реализации Программы воспитания кафедры литературы и русского языка как иностранного 14.02.2023г. студенты группы ПОрял-11 вместе с Кучинским Р.Ю., преподавателем кафедры ЛиРКИ, посетили православный кафедральный собор Святого Пророка Ильи, который находится на Дзёмгах.
Двум студентам естественно-географического факультета АмГПГУ Людмиле Иглиной и Алексею Маркову выразили благодарность на уровне Правительства Хабаровского края.
14 февраля – День святого Валентина. Этот праздник окутан легендами и тайнами, и это неудивительно, ведь история этого праздника и даже личность самого святого Валентина всегда были окружены загадками и противоречиями. Но все равно эта дата остается отличным поводом сказать любимым людям о своих чувствах и ощутить праздничную атмосферу.
В России проводится акция в поддержку российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Всероссийскую студенческую акцию «Письма защитникам Отечества» организовало Минобрнауки совместно с университетом «Синергия».