Наверх

Все новости

19.01.2024
Поздравляем студентов группы СДОЛГ-23 Наталью Евлоеву, Анастасию Вашаркину и Анастасию Коломак с победой в конкурсе «Лучшая исследовательская статья—2023»!
19.01.2024
фото
18 января на базе факультета истории и юриспруденции прошли учебные занятия в педагогических классах школы «Карьера» с учащимися школ с. Нижние Халбы и п. Ягодный. Со школьниками была проведена работа по дисциплинам «Отечественная история», «Методика обучения истории», «Исследовательско-проектная деятельность» по дисциплине “История”».
18.01.2024
фото
16 января 2024 года на базе Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета состоялся XXVI Краевой конкурс молодых ученых Хабаровского края. В рамках Конкурса работала секция «Гуманитарные науки, искусствоведение и культурология». Перед началом работы секции напутственные слова молодым ученым сказал Булавенко О.А., д.пед.н., доцент, профессор кафедры педагогики профессионального образования, председатель секции. Олег Анатольевич отметил, что в этом году было подано 17 заявок, и все 17 молодых ученых в возрасте до 35 лет были допущены до участия в Конкурсе. Форма выступления – очная и с применением дистанционных технологий. 
18.01.2024
фото
В апреле 2024 года «Уральский государственный педагогический университет» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи реализует проект «Всероссийский медиафорум «Урал – территория молодежных медиа».
18.01.2024
Научно-образовательный центр развития нанайского языка и культуры принимал  участие во II Всероссийском конкурсе этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России». 
















3.15.139.248
sales@amgpgu.ru manager@amgpgu.ru director@amgpgu.ru alex@amgpgu.ru