II Медиа-конвент для молодёжи пройдёт в онлайн-формате

14.01.2021
В период с 18 по 23 января на базе Дальневосточного государственного университета путей сообщения пройдет II Медиа-конвент в онлайн формате, объединяющий медийное сообщество студенчества и школьников Хабаровского края. Реализация проекта осуществляется при поддержке Губернаторского гранта.
Медиа-конвент – это неделя интенсивной учебы и обмена опытом для  студентов, школьников, представителей молодежных СМИ, SMM-специалистов, блогеров и лидеров общественного мнения края. В этом году конвент объединит следующие направления:
— «Медиа-цех» –  образовательный интенсив (онлайнмастер-классы)  для начинающих фотографов, видеографов, web-дизайнеров, журналистов, блогеров, SMM-специалистов;
— «Медиа-платформа «#мойдвгупс»  - база для разработки  авторских проектов, отражающих  жизнедеятельность молодежного сообщества;
— «Интернет-журнал FERRUM» - страт-ап для реализации творческого потенциала молодежной команды публицистов и медийщиков.
Регистрация участников  проводится с 13 по 16 января 2021 года  по ссылке https://forms.gle/7RR2jrEG7JCcroTP6
Мастер-классы в формате онлайн ведут эксперты-практики в сфере медийного производства, фото и видео съемки, мобильной фотографии, видео-монтажа, SMM и интернет–маркетинга. В качестве практической работы будут выполняться  индивидуальные творческие задания в сопровождении экспертов. Также подготовлена программа для новичков.
Новости и ссылки для подключения к мероприятиям Медиа-конвента публикуются в интернет-журнале ДВГУПС FERRUM