Наверх

Представители молодёжи смогут пройти «Школу тренеров» и научиться проводить ЗОЖ-мероприятия

05.03.2021
КГАУ «Краевой молодёжный центр социального воспитания и здоровья» реализует проект «Краевая молодёжная школа инструкторов "Школа тренеров"». В его рамках будут подготовлены инструкторы для проведения общественно полезных обучающих мероприятий по тематике здорового образа жизни для молодёжи Хабаровского края.

Пройти обучения смогут желающие в возрасте от 16 до 35 лет, проживающие на территории Хабаровского края. Материальные затраты для этого не понадобятся.

Предусмотрено онлайн-обучение для приобретения теоретических навыков по ораторскому искусству и публичным выступлениям. Затем, в период с 17 мая по 8 октября, каждый участник сможет закрепить знания на практических тренингах по месту жительства.

Регистрация заканчивается 13 марта на официальном сайте проекта: http://pokolenium27.ru/trainerschool
Учащимся АмГПГУ, подающим заявки, также необходимо сообщить о поданной заявке специалисту УВиРС Макуриной Т.О.  (ауд.201).

Назад к списку новостей

Комментарии

 





















216.73.216.202
sales@amgpgu.ru manager@amgpgu.ru director@amgpgu.ru alex@amgpgu.ru