Наверх

В АмГПГУ состоялся Всероссийский открытый конкурс видеороликов «Мой наставник», посвященный празднованию года педагога и наставника

29.05.2023

В соответствии с планом основных научных мероприятий ФГБОУ ВО «АмГПГУ» и планом мероприятий, посвященных празднованию года педагога и наставника, с 15 по 26 мая 2023 г. факультетом технологии, экономики и дизайна был проведен Всероссийский конкурс видеороликов среди студентов очной формы ссузов и вузов Российской Федерации языковых и неязыковых специальностей и направлений подготовки, а также учащихся общеобразовательных учреждений. Для участия в конкурсе нужно было создать видеоролик на заданную тему.

В конкурсе приняли участие 50 школьников и студентов средних профессиональных и высших учебных заведений.

При оценке работ жюри руководствовалось следующими критериями: а) полнота содержания, логичность изложения; б) оригинальность идеи; в) грамотность изложения материала на иностранном языке; г) эстетичность оформления; д) техническая сложность исполнения.

Видеоролики рассматривались в разных секциях. Работы школьников, студентов СПО и студентов ВО оценивались отдельно. По результатам конкурса в каждой секции выбирались три работы-победителя.

Результаты распределились следующим образом:

Победители:

Школьники

ФИО участника

Учебное заведение

Место

Пучкова Лилия Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 21 сельского поселения «Поселок Герби» Верхнебуреинского района Хабаровского края

1 место

Загвоздина Елизавета Романовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева

2 место

Бажайкина Анастасия Тимофеевна

Кожевникова Ульяна Андреевна

МОУ Гимназия №1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева

2 место

Романова Дарья Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.А. Скушникова сельского поселения п. Циммермановка Ульчского муниципального района Хабаровского края

3 место

Студенты СПО

ФИО участника

Учебное заведение

Место

Казанцев Денис Вячеславович

Макаркин Андрей Александрович

Морозов Иван Денисович

КГБ ПОУ «КСМТ»

1 место

Полушин Максим Алексеевич

Хисматуллин Евгений Александрович

Ханджанов Давуд Русланович

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени Героя Советского Союза В.В.Орехова»

2 место

Вишнякова Екатерина Сергеевна

Рудакова Дарья Алексеевна

Комсомольский-на-Амуре филиал краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Хабаровский государственный медицинский колледж» имени Г.С. Макарова министерства здравоохранения Хабаровского края

3 место

Стрелкова Яна Юрьевна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский промышленно-экономический техникум»

3 место

Студенты ВО

ФИО участника

Учебное заведение

Место

Паздникова Ксения Дмитриевна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко»

1 место

Камашева Софья Николаевна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко»

2 место

Камашева Софья Николаевна,

Корепанова Кира Игоревна,

Паздникова Ксения Дмитриевна,

Пономарева Елена Анатольевна,

Шкепа Кристина Владиславовна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко»

3 место

Назад к списку новостей

Комментарии

 














100.28.2.72
sales@amgpgu.ru manager@amgpgu.ru director@amgpgu.ru alex@amgpgu.ru