Наверх

Все новости

05.04.2025
фото
04.04.2025 года в АмГПГУ прошел Тринадцатый Всероссийский Открытый интеллектуальный студенческий конкурс «О доблестях, о подвигах, о славе». В конкурсе приняли участие 14 команд из разных регионов России. 
04.04.2025
фото
2 апреля 2025 года студенты группы СПОно-23 приняли участие в организации муниципального этапа олимпиады по математике для учащихся начальных классов на базе МОУ СОШ № 51 г. Комсомольска-на-Амуре. 
04.04.2025
фото
Студентка института педагогики и психологии Левошко Виолетта (группа ПОноря-26) вышла в полуфинал самого масштабного конкурса вожатского мастерства в России «Всероссийской олимпиады вожатых». 
04.04.2025
фото
Министерство просвещения Российской Федерации утвердило Федеральную программу воспитательной работы для организаций отдыха детей и их оздоровления. Соответствующий приказ опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации.
03.04.2025
фото
Встреча декана и преподавателей факультета технологии, экономики и дизайна с выпускниками Комсомольского-на-Амуре строительного техникума. В 2025 году в Амурском гуманитарно-педагогическом государственном университете на базе факультета технологии, экономики и дизайна подготовки начинается набор на направление подготовки высшего образования по программе бакалавриата 44.03.04 Профессиональное обучение (технология). Профессия, которую получат выпускники – это педагог профессионального образования. педагогических кадров для системы профессионального образования (преподавателей колледжей, училищ и техникумов). Первыми кто заинтересовался данной программой,оказались выпускники и сотрудники Комсомольского-на-Амуре строительного техникума. На базе данного учебного заведения прошла встреча декана факультета технологии, экономики и дизайна доктора педагогических наук, профессора БулавенкоО. А. с теми, кто заинтересовался в будущем стать преподавателем учреждений профессионального образования. Олег Анатольевич рассказал о правилах приема, особенностях поступления и обучения для тех кто имеет среднее профессиональное образование. Ведущие преподаватели факультета объяснили, как будет проходить обучение по дисциплинам, в том числе с применением дистанционных технологий.
















216.73.216.201
sales@amgpgu.ru manager@amgpgu.ru director@amgpgu.ru alex@amgpgu.ru