Наверх

На историческом факультете прошел День самоуправления

09.10.2025
В вузе День самоуправления – это событие, когда студенты временно принимают на себя управленческие функции преподавателей и администрации, проводя занятия, лекции и практические занятия, чтобы почувствовать себя в роли педагогов и получить управленческий опыт. Такие мероприятия помогают студентам развить лидерские и организаторские качества, а также понять важность труда преподавателей и ответственность за образовательный процесс. 

Так, студенты группы ПОио-22 провели для преподавателей квест-сессию, продемонстрировав свои организаторские способности, вовлекая в работу весь студенческий актив на факультете.

Студенческое самоуправление на ФИиЮ является одной из форм воспитательной работы, направленной на формирование всесторонне развитой творческой личности с активной жизненной позицией.

Назад к списку новостей

Комментарии
















216.73.216.54