Наверх

Встреча студентов ФИТМиФ со специалистом по антинаркотической деятельности прошла в рамках акции «Чистое поколение»

18.04.2025
В рамках профилактической акции «Чистое поколение» на факультете информационных технологий, математики и физики ФГБОУ ВО «АмГПГУ» состоялась встреча студентов со специалистом по антинаркотической деятельности. Мероприятие было организовано с целью повышения осведомлённости молодёжи о вреде наркотических веществ и формирования здорового образа жизни.  

Эксперт Макаренко Анна Александровна рассказала студентам о последствиях употребления запрещённых веществ, правовых аспектах ответственности за их распространение, а также о методах профилактики зависимого поведения. В ходе встречи участники обсудили мифы о наркотиках, узнали, как противостоять давлению среды и куда обращаться за помощью в сложных ситуациях.  

«Подобные встречи крайне важны для молодёжи. Они помогают студентам сделать осознанный выбор в пользу здоровья и безопасности», – отметила декан ФИТМиФ Сарилова О.А.

Акция "Чистое поколение" проходит при поддержке ОКОН УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре и включает в себя лекции, тренинги и социальные инициативы, направленные на пропаганду здорового образа жизни.  

Назад к списку новостей

Комментарии
















18.223.238.183
sales@amgpgu.ru manager@amgpgu.ru director@amgpgu.ru alex@amgpgu.ru