Набор студентов и недавних выпускников вузов на программы международных социальных и профессиональных стажировок

11.06.2013

Международная молодежная общественная организация AIESEC в России проводит набор студентов и недавних выпускников вузов на программы международных социальных и профессиональных стажировок.

В рамках программы международных социальных стажировок российские студенты участвуют в реализации международных социально-значимых проектов в за рубежом , посвященных решению наиболее актуальных мировых проблем. Длительность: 6-8 недель.

Требования к кандидатам:

• возраст от 18 до 27 лет;
  • владение английским языком на уровне выше среднего (upper-intermediate);
  • наличие заграничного паспорта.

Во время участия в программе профессиональных стажировок по специальности студенты последних курсов и недавние выпускники вузов получают практический опыт работы по специальности в зарубежных компаниях, который они смогут применить на работе в России. Длительность: 3-12 месяцев.

Требования к кандидатам:

• 4-5 курс или выпускники вузов, не более 2 лет после окончания;
  • владение английским языком на уровне выше среднего (upper-intermediate);
  • наличие заграничного паспорта.

Подробную информацию по данной программе можно получить в международном отделе АмГПГУ, каб. 240, уч. корп. №1, тел. 59-13-70