Внимание! Фотоконкурс!

08.09.2014
Продолжается прием фоторабот преподавателей и студентов университета на конкурс, посвященный 60-летию АмГПГУ на тему: "Я ВИЖУ МИР".

Фотографии должны отражать ваше видение зарубежных стран (т.е. фотографии людей, живописных мест, достопримечательностей, городов, событий и т.д.). Важная информация:

а) ФОТОГРАФИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СДЕЛАНЫ ЛИЧНО ВАМИ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ ТРЕХ ЛЕТ;

б) НЕ ДОПУСКАЕТСЯ НИКАКОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ ФОТОГРАФИЙ (т.е. РАБОТА "КАК ЕСТЬ");

в) ФОТОГРАФИИ ДОЛЖНЫ НОСИТЬ ПОЗИТИВНЫЙ ХАРАКТЕР. Фотографии в формате JPEG нумеруются, подписываются  и сдаются в электронном виде. От одного участника не более 5 фотографий. Одновременно сдается в электронном виде файл с краткой информацией об авторе и указанием страны (местности), где была сделана фотография,  обстоятельствах, времени, при которых она была сделана.

Последний день предоставления работ -  понедельник, 22 сентября до 15.00 в Международный отдел (гл. корпус, каб. 240)