Институт финансов, технологий и финансовых включений в университете Калифорнии, г. Ирвин объявляет конкурс

28.11.2013
Институт финансов, технологий и финансовых включений   в университете Калифорнии, г. Ирвин объявляет конкурс на участие в оригинальном исследовании по использованию денег как средств сбережения, накопления и передачи ценностей для тех, кто живет на сумму  меньше, чем 1$ в день.

Примерные темы исследования:
1)    Каково это жить в мире, где все решают деньги? Жить в мире, где технологические новинки меняют привычки и идеи людей в сторону денег?
2)    Какова роль пола, социального положения или статуса, экономического класса, рода деятельности, возраста, физических способностей или местонахождения в выборе оплаты?
3)    Как технологические инфраструктуры взаимодействуют с социальными инфраструктурами, когда неденежные опции представлены в исключительно денежном мире?

Последний срок подачи заявления: Декабрь 16, 2013.

За дополнительной информацией обращайтесь в Международный отдел университета, кабинет 240 (главный корпус), телефон: 59-13-70.