Учебно-методический и научно-практический семинар по проблемам преподавания китайского языка в вузах и школах Дальневосточного региона

14.04.2014
Институт Конфуция Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета (г. Комсомольск-на-Амуре) приглашает преподавателей и учителей китайского языка принять участие в учебно-методическом и научно-практическом семинаре по проблемам преподавания китайского языка в вузах и школах Дальневосточного региона. Планируется заседание двух секций по темам:

1.    Научно-методическое обеспечение процесса преподавания китайского языка в вузе и школе.
2.    Актуальные проблемы преподавания китайского языка.

Приглашаем участников подготовить доклады по данным проблемам и выступить с ними на семинаре, а также посетить открытые занятия по китайскому языку в вузе и школах.

Место проведения: ФГБОУ ВПО «АмГПГУ» г. Комсомольск-на-Амуре ул. Кирова дом 17, корпус 2, ауд. 215
Время проведения: 18-19 апреля 2014 г.

Для участия в семинаре необходимо направить заявку, указав следующие данные:
ФИО, место работы, должность, адрес и телефон места работы, электронный адрес.
Заявку отправлять на E-Mail: inter@amgpgu.ru, dong-mei@yandex.ru.
Узнать более подробную информацию можно по тел. (4217) 59-13-70