Бесплатное обучение в магистратуре/докторантуре вузов КНР!

01.02.2012

Уважаемые выпускники и студенты 5-х курсов, желающие продолжить свое обучение в магистратуре или докторантуре вузов КНР!

Китайский государственный комитет управления фондом иностранных студентов в КНР объявил о наборе иностранных студентов на обучение в магистратуре/докторантуре по программе правительственной стипендии Китая.

Данная программа включает в себя затраты на обучение, проживание в выбранном вузе КНР. Кроме того, ежемесячно выплачивается стипендия.

Для участия в данной программе необходимо оформить ряд документов и отправить их в выбранный вуз в срок до 15 марта 2012 г.

Более подробную информацию, а также перечень необходимых документов и форму заявки можно получить в международном отделе АмГПГУ, каб 240, тел. 59-13-70.