Программа Фулбрайт объявляет о начале конкурса на ежегодные гранты

11.04.2012

Международный отдел извещает о том, что программа Фулбрайт объявляет о начале конкурса на ежегодные гранты по следующим направлениям:

• Магистратура и стажировка в США (обучение выпускников вузов в магистратуре университетов США до 2-х лет; обучение аспирантов в течение года или проведение научно-исследовательской работы)
  • Стажировка для преподавателей вузов (в американском университете, во время учебного года для получения новых знаний и обмена опытом)
  • Стажировка для преподавателей английского языка ( работа в качестве ассистентов преподавателей русского языка на один учебный год)

Заявки принимаются до 15 мая 2012 года

За более подробной информацией обращайтесь в международный отдел университета (Главный корпус, кабинет 240) или по тел.: 59-13-70