Наверх

Педагогический олимп

Информационное письмо Олимпиада

Положение

Задания_Педагогический олимп 2021

Список участников

ФИО участника

Школа

Класс

Населенный пункт

1. Акачёнок Александр Евгеньевич

МБОУ СОШ

8

с. Гайтер

2. Актёлов Артём Вениаминович

МБОУ СОШ №1

с.п. "Село Хурба"

3. Актёлова Маргарита Вениаминовна

МБОУ СОШ №1

с.п. "Село Хурба"

4. Алексеева Азиза Джурабоевна

МБОУ СОШ

8

с. Гайтер

5. Аникеева Анастасия Константиновна

МБОУ СОШ

10

с. Уська-Орочская

6. Анисимова Дарья Александровна

МБОУ СОШ №°32

10А

г. Хабаровск

7. Арсентьева Александра Ивановна

МБОУ СОШ

11

п. Хурмули

8. Артемчук Мирра Сергеевна

МКОУ СОШ

10

с. Чумикан

9. Афанаскина Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ

9

п. Джонка

10. Бабицкая Валентина Борисовна

МКОУ СОШ им. В.Ф. Ермолина

10

п. Новая Иня

11. Бальжурова Жигдэна Мункоболотовна

МБОУ СОШ №22

п. Этыркэн

12. Баранова Надежда Игоревна

МБОУ СОШ

10

П. Джонка

13. Бардахаева Александра Сергеевна

МБОУ Гимназия №6

11

р.п. Чегдомын

14. Бирюкова Софья Александровна

МБОУ СОШ №2

10

г. Николаевск-на-Амуре

15. Боброва Вероника Сергеевна

МБОУ СШ №5

10

г. Советская Гавань

16. Бодяжин Олег Константинович

МБОУ СОШ №1

с.п. "Село Хурба"

17. Будник Екатерина Николаевна

МБОУ СОШ № 5

п.Маго

18. Былина Светлана Романовна

МБОУ Гимназия

11

п. Чегдомын

19. Власов Станислав Владимирович

МБОУ СШ №5

10

г. Советская гавань

20. Вострухина Ольга Владимировна

МБОУ Гимназия им. З. А. Космодемьянской

11

п. Чегдомын

21. Гаер Анна Юрьевна

МБОУ ООШ

9

с. Омми

22. Галактионова Ксения Андреевна

МБОУ СОШ Ягодненского сельского поселения

10

с. Чёрный Мыс

23. Герасимов Игорь Николаевич

МБОУ ОШ №12

8

п. Гатка

24. Голубенко Алина Дмитриевна

МБОУ СОШ № 5

п. Маго

25. Гомза Лаура Антоновна

МОУ СОШ №5

11

г. Комсомольск-на-Амуре

26. Горбунова Влада Александровна

МБОУ СШ № 3 имени А.И. Томилина

8 А

г. Советская Гавань

27. Горбунова Елена Алексеевна

МБОУ СОШ

10

р. п. Лазарев

28. Гордов Никита Алексеевич

МКОУ СОШ им. В.Ф. Ермолина

10

п. Новая Иня

29. Грачёв Никита Алексеевич

МБОУ ОШ №14

9

г. Советская гавань

30. Грызенков Дмитрий Павлович

МБОУ Гимназия им. З.А. Космодемьянской

п. Чегдомын

31. Гудошников Ярослав Константинович

МБОУ СОШ

9

с. Нижние Халбы

32. Гукало Екатерина Константиновна

МОУ СОШ с УИОП №16

11Б

г. Комсомольск-на-Амуре

33. Гулова Жанна Вячеславовна

МБОУ СОШ №20

11

п. Сулук

34. Гуськова Юлия Денисовна

МБОУ. СОШ

11

п. Джонка

35. Гыскэ Мария Александровна

МБОУ СОШ

8

п. Гурское

36. Давиденко Елизавета Михайловна

МБОУ СОШ

9

п. Галичный

37. Демьянова Виктория Витальевна

МБОУ ООШ

9

с. Бельго

38. Денискина Каролина Руслановна

МБОУ СОШ

8

с. Нижнетамбовское

39. Донцова Наталья Сергеевна

МБОУ ОШ №12

9

п. Гатка

40. Доронина Дарья Николаевна

МБОУ СШ №5

10

г. Советская Гавань

41. Евдокимова Анастасия Петровна

МБОУ СОШ №2

10 А

г. Амурск

42. Евлоева Наталья Руслановна

МОУ Лицей №33

11РН

г.Комсомольск-на-Амуре

43. Елисеев Иван Александрович

МБОУ СОШ №1

с.п. "Село Хурба"

44. Ермолаев Виталий Александрович

МБОУ СОШ

8

с. Гайтер

45. Есакова Мария Романовна

МБОУ СОШ №1

р.п. Хор

46. Жабо Эрика Робертовна

МБОУ СОШ №2

10

г. Николаевск-на-Амуре

47. Жуковская Арина Сергеевна

МБОУ СОШ

8

п.Гурское

48. Жульжик Полина Валерьевна

МБОУ гимназия

п. Чегдомын

49. Зайкова Дарья Сергеевна

МБОУ СОШ №2

9

с.п. "Село Хурба"

50. Захарова Елизавета Григорьевна

КГБОУ ШИ №2

12

г. Хабаровск

51. Здор Софья Андреевна

МБОУ СОШ №2

10

г. Николаевск-на-Амуре

52. Злобина Карина Вячеславовна

МБОУ СОШ №5

г. Николаевск-на-Амуре

53. Зубенко Анна Антоновна

МБОУ СШ №1

г. Советская Гавань

54. Зубрицкий Егор Андреевич

МБОУ СШ №5

10

г. Советская Гавань

55. Зюзина Антонина Александровна

МБОУ СШ №16

11 А

р.п. Заветы Ильича

56. Ибатулина Анастасия Денисовна

МБОУ СОШ

8

п.Гурское

57. Иванова София Артёмовна

ОАО "РЖД" №30

г. Комсомольск-на-Амуре

58. Иванова Арина Андреевна

МБОУ СШ № 3 имени А.И. Томилина

11 А

г. Советская Гавань

59. Игнатьева Анна Александровна

МБОУ СОШ №3

11б

п. Солнечный

60. Казарова Анита Юрьевна

МБОУ СОШ

9 А

с.им.П.Осипенко

61. Кириченко Ирина Валентиновна

МБОУ СОШ №2

10

г. Николаевск-на-Амуре

62. Козлова Алина Антоновна

МБОУ СШ №1

г. Советская Гавань

63. Колосарь Екатерина Евгеньевна

МОУ СОШ с УИОП №16

г. Комсомольск-на-Амуре

64. Колтунова Екатерина Юрьевна

МБОУ СОШ №17

11

п. Тырма

65. Кондратьева Вероника Сергеевна

МБОУ ОШ №12

8

п. Гатка

66. Копылова Дарья Олеговна

МБОУ СОШ №1

10

с.п. "Село Хурба"

67. Косякова Надежда Николаевна

МБОУ СОШ №5

10

п. Маго

68. Кравченко Алина Александровна

МБОУ СОШ

11

с. Нижнетамбовское

69. Красилова Софья Ивановна

МБОУ СОШ

9 А

п. Березовый

70. Круглова Александра Андреевна

МБОУ СШ №6

11

р.п. Лососина

71. Крючкова Ксения Георгиевна

МКОУ СОШ

10

с. Чумикан

72. Кудлай Светлана Игоревна

МБОУОШ № 5

10

г. Советская Гавань

73. Кузнецова Александра Андреевна

МБОУ СОШ №22

8

п. Этыркэн

74. Куликов Анатолий Сергеевич

МБОУ ОШ №12

8

п. Гатка

75. Курбонов Рафаэль Азизович

МКОУ СОШ

10

с. Чумикан

76. Курбонова Нигора Сайдакбаровна

МБОУ Гимназия

п. Чегдомын

77. Кязимова Сабина Фазиль кызы

МБОУ СОШ №22

8

п. Этыркэн

78. Лаптева Екатерина Андреевна

МБОУ СОШ №3

11А

г. Амурск

79. Латышева Дарья Павловна

МБОУ СОШ

11

с. Маяк

80. Лебедева Алёна Николаевна

МБОУ СОШ №4

п. Ванино

81. Левченко Юлия Евгеньевна

МБОУ СШ № 3 имени А.И. Томилина

8 А

г. Советская Гавань

82. Легких Елена Юрьевна

МБОУ СОШ №6

11А

г. Амурск

83. Леонова Ксения Евгеньевна

МБОУ Гимназия

п. Чегдомын

84. Леханова Ольга Александровна

МБОУСОШ №4

п. Ванино

85. Лившиц Дарья Витальевна

МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Георгия Евдокимовича Попова

11

г. Николаевск-на-Амуре

86. Литвинцева Анна Сергеевна

МБОУ СШ №5

9

г. Советская Гавань

87. Лихопой Лев Максимович

МБОУ СОШ

9

п.Гурское

88. Лонкина Арина Евгеньевна

МБОУ СОШ

10А

п. Октябрьский

89. Лосун Максим Юрьевич

МБОУ СОШ №5

г. Николаевск-на-Амуре

90. Лучевникова Дарья Юрьевна

МБОУ Гимназия

9"А"

р.п. Чегдомын

91. Лысенко Матвей Артёмович

МБОУ СОШ

8

с. Гайтер

92. Люкина Анастасия романовна

школа-интернат 30 РЖД

8

г. Комсомольск-на-Амуре

93. Мамутова Василина Витальевна

МБОУ СОШ №5

г.Николаевск на Амуре

94. Манушина Анастасия Константиновна

МБОУ СОШ

11

с. Нижнетамбовское

95. Матасов Николай Николаевич

МБОУ ОШ №12

9

п. Гатка

96. Матвеенко Дарья Дмитриевна

МБОУ СОШ

п. Березовый

97. Машкина Софья Викторовна

МБОУ СШ №5

10

г. Советская Гавань

98. Машкович Марина Романовна

МБОУ СОШ №5

11

г. Николаевск-на-Амуре

99. Медведева Екатерина Михайловна

КГБОУ ШИ №6

12

г. Хабаровск

100. Меджидова Милана Марисовна

МБОУ МПЛ имени О.В.Кошевого

п. Чегдомын

101. Мешкова Елена Евгеньевна

МБОУСОШ №5

10

г. Николаевск-на-Амуре

102. Миков Владислав Дмитриевич

МБОУ СОШ №5

10

г. Советская Гавань

103. Микова Вероника Дмитриевна

МБОУ ОШ №12

8

п. Гатка

104. Милкин Денис Павлович

МБОУ СШ № 3 имени А.И. Томилина

11 Б

г. Советская Гавань

105. Михайлова Ульяна Сергеевна

ФГКОУ СОШ №140

11

в.г. Парин

106. Мишина Анастасия Сергеевна

МОУ СОШ с УИОП №16

г. Комсомольск на Амуре

107. Мищенкова Елена Сергеевна

МОУ СОШ С УИОП №16

10Б

г. Комсомольск-на-Амуре

108. Муутьева Софья Романовна

МБОУ ООШ

8

с. Оремиф

109. Науменко Анна Георгиевна

МБОУ СОШ №14

9

п. Майский

110. Нестерчук Александра Валерьевна

МБОУ СОШ имени Максима Пассара

с. Найхин

111. Никитин Максим Сергеевич

МОУ Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре

11 В

г. Комсомольск-на-Амуре

112. Никифорова Кристина Фёдоровна

МБОУ СШ №5

11

г. Советская Гавань

113. Никонова Полина Семёновна

МБОУ СОШ №5

10

г. Николаевск-на-Амуре

114. Новикова Екатерина Андреевна

МБОУ СОШ

9 Б

п. Березовый

115. Оненко Полина Евгеньевна

МБОУ МОШ имени М.Пассара

с. Найхин

116. Пакулова Антонина Васильевна

МБОУ СШ №5

11

г. Советская Гавань

117. Пантюхина Анастасия Евгеньевна

МБОУ СОШ №1

10

с.п. "Село Хурба"

118. Паракецова Арина Романовна

МБОУ СШ №5

10

г. Советская Гавань

119. Пассар Анна Александровна

МБОУ СОШ

11

с. Маяк

120. Паульс

МБОУ МПЛ Имени Олега Кошевого

пгт Чегдомын

121. Пахер Наталья Сергеевна

МБОУ СОШ №1

11б

п. Переяславка

122. Пегов Игорь Сергеевич

МБОУ СОШ

8

Гайтер

123. Перерва Максим Александрович

МБОУ СОШ

8

п. Гурское

124. Питерская Дарья Романовна

МОУСОШ №19

10А

г. Комсомольск-на-Амуре

125. Пономаренко Дмитрий Иванович

МБОУ СШ №5

10

г. Советская Гавань

126. Протопопова Ярослава Александровна

МБОУ Гимназия им. Зои Космодемьянской

10А

п. Чегдомын

127. Прощенский Дмитрий Александрович

МБОУ ОШ №12

8

п. Гатка

128. Пыликова Валерия Евгеньевна

МБОУ СОШ №1

10

с.п. "Село Хурба"

129. Разгуляева Анастасия Михайловна

МБОУ СОШ

8

с. Гайтер

130. Репп Полина Антоновна

МБОУ Гимназия

п. Чегдомын

131. Рибенок Виктория Алексеевна

МБОУ СОШ №5

11

г. Николаевск-на-Амуре

132. Рябов Роман Михайлович

МБОУ СОШ

9 А

п. Березовый

133. Рябова Ксения Александровна

МБОУ СОШ

9

р.п. Лазарев

134. Сажина Галина Алексеевна

МБОУ СШ №6

10

р.п. Лососина

135. Самаркина Ксения Михайловна

МБОУСОШ №5

11

г. Николаевск На Амуре

136. Сапрыкина Марина Владимировна

МБОУ СОШ

11

р.п. Лазарев

137. Сарапина Виктория Александровна

МБОУ СШ №6

8

р.п. Лососина

138. Саркисян

МБУ Гимназия №6

п. Чегдомын

139. Сартакова Диана Руслановна

МБОУ СОШ №1

с.п. "Село Хурба"

140. Сенченко Евгения Артёмовна

МБОУ ООШ

8

с.п. "Село Даппы"

141. Серёгина Анна Александровна

МБОУ СОШ

8

с. Больная Картель

142. Симонова Кристина Андреевна

ФГКОУ СОШ 140

11

г. Комсомольск-31

143. Сиренко Варвара Сергеевна

МБОУ СОШ №14

9

г.Советская Гавань

144. Сироткин Андрей Андреевич

МКОУ СОШ №1 им. В.С. Богатырева

р. п. Охотск

145. Скочедубов Александр Игоревич

МБОУ ОШ №12

9

п. Гатка

146. Случанко Дарья Романовна

МБОУ СОШ

11

п. Гурское

147. Степанова Анастасия Андреевна

МБОУ СОШ №3

10б

г. Амурск

148. Сурнина Ксения Сергеевна

МБОУ Гимназия

г. Чегдомын

149. Сучков Алексей Александрович

МКОУ СОШ

10

с. Чумикан

150. Талутене Дарья Романовна

МБОУ СОШ №1

с.п. "Село Хурба"

151. Твердохлебова Елизавета Романовна

МБОУ СОШ №5

10

г. Советская Гавань

152. Тимошкин Леонид Александрович

МБОУ СОШ

8

п.Гурское

153. Тихонович Яна Владимировна

МБОУ СОШ

11

р. п. Лазарев

154. Тишкова Богдана Владимировна

МБОУ СОШ

с. Найхин

155. Томиленко Дарья Артёмовна

ОАО РЖД №30

г. Комсомольск-на-Амуре

156. Трапезникова Полина Евгеньевна

МБОУ СОШ

10

с. Нижнетамбовское

157. Трухина Анна Владимировна

МБОУ СШ №5

10

г. Советская Гавань

158. Федотова Полина Александровна

МБОУ СОШ

9

п. Гурское

159. Франк Валерия Сергеевна

МБОУ СОШ

11

с.Селихино

160. Франк Полина Сергеевна

МБОУ СОШ

11

с. Селихино

161. Хакимуллина Эльвира Ренатовна

ФГКОУ СОШ №140

г. Комсомольск-на-Амуре-31

162. Ходжер Полина Игоревна

МБОУ СОШ

11

с. Найхин

163. Хомякова Екатерина Романовна

МБОУ СОШ

п. Березовый

164. Цой Дмитрий Владимирович

МКОУ СОШ им. В.Ф. Ермолина

10

п. Новая Иня

165. Чемоданова Елизавета Денисовна

МБОУ СОШ №2

10

г. Николаевск-на-Амуре

166. Черевкова Диана Владиславовна

МОУ СОШ с УИОП № 16

10А

г. Комсомольск-на-Амуре

167. Черевкова Кристина Владиславовна

МОУ СОШ с УИОП № 16

10А

г. Комсомольск-на-Амуре

168. Чернышев Руслан Евгеньевич

МБОУ СОШ

8

п. Гурское

169. Чиботарь Елена Игоревна

МБОУ ЖДЛ

10Б

п. Новый Ургал

170. Шабалин Андрей Николаевич

МКОУ ООШ им. В. Ф. Черных

8

п. Новое Устье

171. Шаповалова Алиса Александровна

МБОУ СОШ №1 с.п. "Село Пивань"

11

с. Пивань-1

172. Шаповалова Татьяна Алексеевна

МБОУ СОШ №5

г. Николаевск-на-Амуре

173. Швалова Вера Романовна

МБОУ СОШ

10

г. Николаевск-на-Амуре

174. Швец Любовь Александровна

МБОУ СШ №6

11

р.п. Лососина

175. Шитова Арина Радионовна

МОУ СОШ № 6

10

г. Комсомольск-на-Амуре

176. Шиховцова Виктория Александровна

МБОУ СОШ №22

8

п. Этыркэн

177. Шишлонова Олеся Александровна

МБОУ СОШ №3

10Б

г. Советская Гавань

178. Шнякина Алиса Денисовна

МБОУ СШ №5

10

г. Советская Гавань

179. Шолохова Светлана Денисовна

МБОУ СОШ №20

11

п. Сулук

180. Щербакова Виктория Алексеевна

МБОУ СОШ п. Харпичан

8

п. Харпичан

181. Юрченко Вероника Евгеньевна

ОАО РЖД №30

8

г. Комсомольск-на-Амуре

182. Ярцев Иван Олегович

МБОУ СШ №5

10

г. Советская Гавань

Результаты заочного (отборочного) этапа Олимпиады

Результаты первого отборочного этапа психолого-педагогической олимпиады среди обучающихся

общеобразовательных организаций Хабаровского края

«Педагогический Олимп»

Уважаемы участники!

По результатам отборочного этапа в очном туре Олимпиады могут принять участие ребята, набравшие не меньше 75 баллов.

Заключительный этап пройдет 28 апреля с 11.00 до 14.00 в 346 аудитории главного корпуса ФГБОУ «АмГПГУ» (ул. Кирова 17/2, г. Комсомольск-на-Амуре). Для иногородних школьников возможно онлайн-участие.

Все участники Олимпиады получат электронные сертификаты!

ФИО

Кол-во баллов

1.

Былина Светлана Романовна

100

2.

Грызенков Дмитрий Павлович

100

3.

Денискина Каролина Руслановна

99

4.

Гыскэ Мария Александровна

98

5.

Евдокимова Анастасия Петровна

98

6.

Чернышев Руслан Евгеньевич

95

7.

Анисимова Дарья Александровна

92

8.

Арсентьева Александра Ивановна

92

9.

Манушина Анастасия Константиновна

92

10.

Левченко Юлия Евгеньевна

91

11.

Леонова Ксения Евгеньевна

91

12.

Рябова Ксения Александровна

89

13.

Черевкова Кристина Владиславовна

89

14.

Шолохова Светлана Денисовна

89

15.

Вострухина Ольга Владимировна

88

16.

Бардахаева Александра Сергеевна

87

17.

Сажина Галина Алексеевна

87

18.

Косякова Надежда Николаевна

86

19.

Курбонова Нигора Сайдакбаровна

86

20.

Люкина Анастасия Романовна

85

21.

Сучков Алексей Александрович

85

22.

Тимошкин Леонид Александрович

83

23.

Трапезникова Полина Евгеньевна

83

24.

Лихопой Лев Максимович

82

25.

Зюзина Антонина Александровна

81

26.

Артемчук Мирра Сергеевна

80

27.

Жульжик Полина Валерьевна

79

28.

Никитин Максим Сергеевич

79

29.

Сироткин Андрей Андреевич

79

30.

Сарапина Виктория Александровна

76

31.

Швец Любовь Александровна

75

32.

Горбунова Влада Александровна

73

33.

Никифорова Кристина Фёдоровна

73

34.

Протопопова Ярослава Александровна

73

35.

Зайкова Дарья Сергеевна

71

36.

Гуськова Юлия Денисовна

69

37.

Медведева Екатерина Михайловна

69

38.

Казарова Анита Юрьевна

68

39.

Лысенко Матвей Артёмович

68

40.

Черевкова Диана Владиславовна

68

41.

Шитова Арина Радионовна

68

42.

Бирюкова Софья Александровна

66

43.

Кравченко Алина Александровна

66

44.

Сенченко Евгения Артёмовна

65

45.

Жуковская Арина Сергеевна

63

46.

Репп Полина Антоновна

61

47.

Симонова Кристина Андреевна

61

48.

Шишлонова Олеся Александровна

61

49.

Круглова Александра Андреевна

60

50.

Пакулова Антонина Васильевна

59

51.

Разгуляева Анастасия Михайловна

59

52.

Баранова Надежда Игоревна

58

53.

Горбунова Елена Алексеевна

58

54.

Курбонов Рафаэль Азизович

58

55.

Сапрыкина Марина Владимировна

58

56.

Шаповалова Алиса Александровна

57

57.

Гаер Анна Юрьевна

56

58.

Крючкова Ксения Георгиевна

56

59.

Давиденко Елизавета Михайловна

54

60.

Козлова Алина Антоновна

53

61.

Тихонович Яна Владимировна

52

62.

Алексеева Азиза Джурабоевна

51

63.

Афанаскина Анастасия Алексеевна

51

64.

Ермолаев Виталий Александрович

48

65.

Акачёнок Александр Евгеньевич

44

66.

Латышева Дарья Павловна

43

67.

Сурнина Ксения Сергеевна

43

68.

Перерва Максим Александрович

42

69.

Пыликова Валерия Евгеньевна

41

70.

Лонкина Арина Евгеньевна

39

71.

Кириченко Ирина Валентиновна

38

72.

Копылова Дарья Олеговна

38

73.

Пегов Игорь Сергеевич

38

74.

Матасов Николай Николаевич

31

75.

Мешкова Елена Евгеньевна

29

76.

Томиленко Дарья Артёмовна

29

77.

Бодяжин Олег Константинович

28

78.

Скочедубов Александр Игоревич

27

79.

Злобина Карина Вячеславовна

25

80.

Куликов Анатолий Сергеевич

24

81.

Пантюхина Анастасия Евгеньевна

24

82.

Елисеев Иван Александрович

18

83.

Актёлов Артём Вениаминович

10

84.

Прощенский Дмитрий Александрович

8

85.

Актёлова Маргарита Вениаминовна

0

86.

Сартакова Диана Руслановна

0

87.

Талутене Дарья Романовна

0

Результаты очного (заключительного) этапа Олимпиады

Результаты очного (заключительного) этапа психолого-педагогической олимпиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Хабаровского края «Педагогический Олимп»

Уважаемы участники!

По результатам очного (заключительного) этапа победителями Олимпиады признаются 3 участника, набравших наибольшее количество баллов, но не менее 75 процентов от максимального количества баллов.

ФИО участника

Количество баллов

1. Никитин Максим Сергеевич

93

2. Леонова Ксения Евгеньевна

84

3. Анисимова Дарья Александровна

83

4. Грызенков Дмитрий Павлович

82

5. Жульжик Полина Валерьевна

81

6. Евдокимова Анастасия Петровна

78

7. Манушина Анастасия Константиновна

71

8. Шолохова Светлана Денисовна

66

9. Лихопой Лев Максимович

66

10. Сироткин Андрей Андреевич

65

11. Чернышев Руслан Евгеньевич

65

12. Былина Светлана Романовна

64

13. Денискина Каролина Руслановна

61

14. Гыскэ Мария Александровна

61

15. Вострухина Ольга Владимировна

59

16. Зюзина Антонина Александровна

48

17. Арсентьева Александра Ивановна

30

18. Бардахаева Александра Сергеевна

22

19. Тимошкин Леонид Александрович

20

Регистрация на педагогический олимп


 
ФИО* укажите ФИО участника (например "Сидоров Иван Иванович")
Школа* укажите краткое наименование общеобразовательной организации(например "МОУ СОШ №31")
Класс* укажите класс (например "9Б")
Населенный пункт* укажите населенный пункт Хабаровского края (например, г. Комсомольск - на - Амуре)
Адрес электронной почты* Укажите адрес электронной почты
Контакты* укажите адрес электронной почты (например, ivanov@ivan.ru)

укажите номер телефона (например, 89091234567)
Руководитель укажите ФИО руководителя, подготовившего обучающегося к олимпиаде (например, Иванов Иван Иванович), при самостоятельной подготовке напишите "самостоятельно"

укажите должность руководителя
   

* - Поля, обязательные для заполнения







44.210.237.158
sales@amgpgu.ru manager@amgpgu.ru director@amgpgu.ru alex@amgpgu.ru