Наверх

Регистрация завершена

Информационное письмо Олимпиада

Положение

Список участников
Результаты заочного (отборочного) этапа Олимпиады

Подведены итоги первого (заочного) этапа психолого-педагогической олимпиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Дальневосточного федерального округа «Педагогический Олимп».

По результатам отборочного этапа в очном туре Олимпиады могут принять участие ребята, набравшие не меньше 75 баллов.

Заключительный этап пройдет 07 мая с 11.00 до 14.00 в 303, 404 ауд. главного корпуса ФГБОУ «АмГПГУ» (ул. Кирова, 17/2, г. Комсомольск-на-Амуре). Для иногородних школьников возможно онлайн-участие.

Все участники Олимпиады получат электронные сертификаты.

«Педагогический Олимп»

Фамилия

Имя

ИТОГ

Дигор

Светлана

95

Оненко

Надежда

95

Самар

Татьяна

95

Суенка

Юлия

95

Рубан

Карина

95

Савин

Владимир

92

Куперман

Арина

91

Шатрова

Анастасия

90

Доценко

Наталья

89

Тетеркина

Наталья

89

Усцелемова

Не указано

89

Новикова

Диана

88

Костенко

Александра

87

Кондратьева

Владлена

86

Борзенков

Ярослав

85

Боровикова

Ульяна

85

Бородулина

Сабина

85

Васина

Анастасия

85

Гуляева

Мария

85

Ермаков

Сергей

85

Зыбцева

Алиса

85

Климова

Арина

85

Константин

Александрович

85

Купряш

Сергей

85

Лобацкая

София

85

Мешков

Ярослав

85

Самар

Яна

85

Смирнов

Никита

85

Васильцова

Татьяна

84

Леонова

Ярослава

84

Аблапова

Крестина

83

Онацкий

Илья

82

Григоров

Леон

81

Терентьева

Алёна

81

Баранова

Александра

80

Безногов

Александр

80

Быкова

Валерия

80

Горькуша

Маргарита

80

Иванова

Дарья

80

Когай

Роман

80

Кортунова

Валерия

80

Коус

Майя

80

Свистунов

Семен

80

Сидорчук

София

80

Соколова

Ульяна

80

Терехова

Полина

80

Шахмурадова

Жасмин

80

Бессалов

Сергей

79

Карамулина

Арина

79

Смолянская

Злата

79

Холхунова

Вероника

79

Рыбалко

Кристина

78

Торин

Михаил

78

Чекед

Анастасия

78

Кузнецова

Екатерина

77

Лунина

Арина

77

Шукан

Полина

77

Вижик

Егор

77

Жевора

Алиса

76

Кузнецова

София

76

Матасова

Вера

76

Мелешина

Анжелика

76

Редькин

Роман

76

Тюрникова

Анастасия

76

Хлебодарова

Арина

76

Чернышева

Анна

76

Шевченко

Валерия

76

Максименко

Анна

75

Боробова

Полина

75

Волкова

Алина

75

Гагарина

Ангелина

75

Зайкинская

Анастасия

75

Иванова

Елизавета

75

Казакова

Инесса

75

Коверзнева

Кристина

75

Кравцова

Анна

75

Кучумова

Вероника

75

Ловчикова

Любовь

75

Ломок

Максим

75

Музыченко

Ольга

75

Орлова

Екатерина

75

Пильтяй

Полина

75

Сабанина

Ирина

75

Самохвалова

Таисия

75

Филатова

Ольга

75

Шалашова

Лилия

75

Яковенко

Вениамин

75

Гыскэ

Мария

75

Ким

Алина

75

Конева

Александра

75

Локтионова

Мелания

75

Политова

Анастасия

75

Султанов

Камиль

75

Суроежкина

Елизавета

75

Устинова

Полина

75

Толмачёва

Полина

75

Пехота

Сергей

75

Елизарова

Алина

73

Карнаухова

Дарья

73

Толокнова

Анастасия

73

Бершадская

Виктория

72

Калашников

Артём

72

Смирнов

Кирилл

72

Королёва

Дарья

71

Леханова

Ольга

71

Логинов

Алексей

71

Немцева

Мария

71

Прохорова

Валерия

71

Разумная

Анастасия

71

Садикова

Ангелина

71

Спиченкова

София

71

Токарева

Дарья

71

Конечных

Анжелика

70,5

Алексеева

Азиза

70

Балабкина

Ксения

70

Белкова

Софья

70

Бехер

Анна

70

Вайзбек

Валерия

70

Гасан

Юрий

70

Динатулин

Эдуард

70

Донцова

Полина

70

Здор

Лиана

70

Контеева

Анастасия

70

Королева

Екатерина

70

Крамор

Михаил

70

Круглов

Андрей

70

Мажорова

Лилия

70

Матвеева

Юнна

70

Новоселова

Дарья

70

Павлова

Ксения

70

Перевалова

Софья

70

Ратушный

Алексей

70

Самсонова

Екатерина

70

Сорокина

Анна

70

Сосновская

Ксения

70

Топыркина

Дарья

70

Фузеева

Дарья

70

Шумильченко

Анастасия

70

Ишкинин

Рашит

69

Макарова

Софья

69

Адерихина

Анна

68

Канышев

Петр

68

Максимова

Арина

68

Мельничук

Елены

68

Нехаева

Анастасия

68

Самаруха

Мария

68

Титова

Екатерина

68

Цибрий

Артем

68

Шевченко

Анастасия

68

Беляева

Алена

67

Ким

Анна

67

Маюкова

Полина

67

Моисеева

Софья

67

Попова

Вера

67

Румянцева

Милана

67

Слоквенко

Владислав

67

Хасанова

Анна

67

Хорошилова

Елизавета

67

Панькевич

Анна

67

Хайруллина

Елена

67

Чернышов

Артур

66,5

Бубликова

Ксения

66

Горбунов

Егор

66

Емельянова

Виктория

66

Зеленова

Алина

66

Мартышева

Александра

66

Матвеенко

Анастасия

66

Немирович-Данченко

Арина

66

Плотникова

Елизавета

66

Пронина

Анна

66

Родкина

Елизавета

66

Ташкаева

Софья

66

Шмонин

Константин

66

Янковская

Ярослава

66

Геращенко

Валерия

66

Аюпова

Эвелина

65

Белова

Олеся

65

Боднарюк

Михаил

65

Войтик

Никита

65

Драгунова

Алёна

65

Кирилова

Елизавета

65

Князева

Елизавета

65

Колпакова

Милена

65

Крохмаль

Ольга

65

Малкова (Комсомольск-на-Амуре)

Дарья

65

Муковозчик

Алексей

65

Сидорова

Вероника

65

Тыщенко

Ксения

65

Шкуренко

Диана

65

Якутова

Софья

65

Королева

София

65

Баканова

Екатерина

64

Еряшкина

Елизавета

64

Ким

Ен

64

Кондакова

Анастасия

64

Чабанова

Антонина

64

Юмрина

Каролина

64

Фарафонова

Николь

64

Прохоренкова

Арина

63,5

Антонова

Дарья

63

Голуб

Вероника

63

Железнякова

Аполлинария

63

Злепкова

Диана

63

Карнаухова

Елизавета

63

Кроленко

Полина

63

Орумбаева

Полина

63

Панков

Вячеслав

63

Плиева

Алина

63

Концевая

Валерия

62,5

Колесник

Виктория

62

Кочеткова

Анастасия

62

Понимасикн

Виктор

62

Белоус

Андрей

61

Белькеева

Вероника

61

Буйная

Ксения

61

Дольбер

Марк

61

Жуковская

Арина

61

Колбина

Ксения

61

Коныгина

Снежанна

61

Лукьянчук

Диана

61

Шешко

Василиса

61

Щербакова

Виктория

61

Юрова

Анна

61

Ягуфарова

Мария

61

Бочкарева

Вера

60

Гуляева

Софья

60

Дударева

Алина

60

Евтушенко

Софья

60

Кравцов

Денис

60

Кружаева

Алиса

60

Никифорова

Наталья

60

Цыс

Анна

60

Баишев

Владислав

59

Бобылева

Ольга

59

Малеева

Анастасия

59

Семенова

Арина

59

Септо

Тамара

59

Солдатова

Ульяна

59

Кабанова

Мария

58,5

Белкина

Ирина

58

Сергеева

Полина

58

Тупиконенко

Валерия

58

Панина

Каролина

58

Звездочетова

Диана

57

Матвеева

Кристина

57

Караваев

Дмитрий

56,5

Бердникович

Дарья

56

Грабовская

Олеся

56

Зибрин

Максим

56

Кисюк

Дарья

56

Мыльникова

Анастасия

56

Петренко

Маргарита

56

Сотникова

Диана

56

Шпилько

Екатерина

56

Бурова

Ярослава

55

Козлов

Максим

55

Лещук

Анна

55

Понамарёва

Софья

55

Пуртова

Раиса

55

Стадник

Анна

55

Стрельцова

Анастасия

55

Федорова

Анна

55

Шереметьева

Ариана

55

Глушкова

Виктория

54

Дубоделов

Радион

54

Ежова

Анастасия

54

Перерва

Максим

54

Приходько

Алёна

54

Ча

Александра

54

Щеглов

Сардар

54

Суслова

Дарина

54

Бронникова

Алёна

53,5

Вершинина

Камила

53

Иванюго

Ксения

53

Лыкова

Арина

53

Халикова

Динара

53

Черных

Арина

53

Гришина

Елена

52,5

Корнеева

Диана

52,5

Фирсов

Вячеслав

52,5

Ерошенко

Алина

52

Назарова

Дарья

51

Полосина

Наталия

51

Федотова

Ульяна

51

Самодурова

Анастасия

51

Багрец

Ксения

50

Белинская

Дарья

50

Измайлов

Сергей

50

Клян

Диана

50

Левадная

Александра

50

Левченко

София

50

Малкова (Хабаровск)

Дарья

50

Маля

Марк

50

Матафонова

Варвара

50

Михалевич

Кира

50

Новгородская

София

50

Орлов

Ярослав

50

Перевалов

Вячеслав

50

Постнова

Аделина

50

Прокина

Диана

50

Тимофеева

Полина

50

Галлямова

Алина

49

Дугаёв

Роман

49

Черненко

Георгий

49

Лапкин

Денис

48,5

Абраменко

Анастасия

48

Абышова

Самира

48

Вальдю

Алина

48

Никифорова

Милена

48

Митрофанова

Диана

48

Ибрагимова

Влада

47,5

Тимофеева

Валерия

47,5

Баланюк

Мария

47

Волкова

Елизавета

46,5

Девятуза

Александр

46,5

Воротынская

Александра

46

Гусельникова

Ярослава

46

Казанцев

Захар

46

Пятков

Лев

46

Солиева

Шукронахон

46

Шевцова

Анастасия

46

Чуев

Владислав

46

Безверхова

Анастасия

45

Бойко

Мария

45

Гультяев

Максим

45

Заря

Алифтина

45

Куликова

Екатерина

45

Рыжова

Юлия

45

Степанова

Анастасия

45

Карпова

Анна

45

Куганова

Амина

45

Балагурова

Марина

43

Лебедева

Анастасия

42

Коваль

Марина

41,5

Гилка

Дарья

41

Пляскин

Матвей

41

Успенская

Валерия

41

Белонцева

Екатерина

40

Бубликова

Алина

40

Егорова

Яна

40

Сарский

Вадим

39,5

Иванов

Никита

39

Толстокулакова

Юлия

39

Будагов

Григорий

39

Шик

Сергей

38,5

Альчика

Дарья

38

Есауленко

Илья

38

Видишев

Дмитрий

37,5

Кружаев

Евгений

36

Куликова

Арина

36

Курцева

Арина

36

Еськина

Камила

35

Журавлева

Ксения

35

Реснянская

Анна

35

Воронов

Владислав

34

Григорьева

Виктория

34

Панков

Владимир

31,5

Писарева

Валерия

30

Смирнов

Сергей

30

Хибина

Анастасия

30

Иванова

Екатерина

28,5

Сокурян

Савелий

25,5

Цырульников

Павел

25,5

Васильева

Виктория

25

Ефимкина

Полина

25

Катаев

Альберт

25

Михайлова

Ольга

25

Черныщ

Роман

25

Добрынин

Никита

23,5

Коваль

Артём

23

Лукашенко

Арсений

23

Шейко

Екатерина

21

Сумерин

Дмитрий

20

Васильева

Алина

20

Лаптейкина

Мария

20

Алексеевская

Анастасия

19

Кривопуск

Римма

19

Баширов

Салян

16

Старкова

Анастасия

16

Кливак

Дмитрий

15

Зотьева

Виктория

15

Белова

Анастасия

13

Савицкая

Виктория

13

Сутягин

Артем

10

Жарикова

Арина

10

Результаты очного (заключительного) этапа Олимпиады

Подведены итоги психолого-педагогической олимпиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Дальневосточного федерального округа «Педагогический Олимп»

07 мая 2024 года в ФГБОУ ВО «АмГПГУ» состоялся заключительный тур психолого-педагогической олимпиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Дальневосточного федерального округа «Педагогический Олимп», которая проводится при поддержке Министерства образования и науки Хабаровского края.

Всего на Олимпиаду зарегистрировались 959 школьников 8-11 классов из 80 населенных пунктов Хабаровского края, Приморского края и Сахалинской области.

Во второй, заключительный, этап прошли 97 человек, набрав 75 и более баллов.

Финал проходил в смешанном формате. С приветственным словом выступила Анкудинова Елена Владимировна, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой педагогики профессионального образования.

Согласно положению Олимпиады победителями Олимпиады признаются 3 участника, набравших наибольшее количество баллов, но не менее 75 процентов от максимального количества баллов.

Победителями Олимпиады стали:

1 место - Политова Анастасия Константиновна, МБОУ СОШ п. Горин, руководитель: Тупиконенко Татьяна Викторовна;

2 место - Иванова Дарья Михайловна, МБОУ СОШ с.Тулучи, руководитель: Криванкова Анна Владимировна;

3 место - Жевора Алиса Алексеевна, МБОУ СОШ № 2 г. Долинск, руководитель: Филичкина Ольга Александровна.

Призерами Олимпиады признаются не более 10 участников, следующих в рейтинге за победителями, набравших не менее 75 процентов от максимального количества баллов.

Призерами Олимпиады стали:

1. Смолянская Злата Владиславовна, МАОУ "СШ№33", г.Хабаровск. Руководитель: Сысоева Елена Сергеевна

2. Мешков Ярослав Николаевич, МБОУ СОШ № 5, г.Амурск. Руководитель: Ходжер Елена Владимировна

3. Савин Владимир Егорович, МБОУ СОШ № 5, г.Амурск. Руководитель: Ходжер Елена Владимировна

4. Суенка Юлия Михайловна, МБОУ СОШ с. Кондон. Руководитель: Самар Екатерина Валерьевна

5. Конева Александра Вячеславовна, МБОУ СОШ №1, с. Некрасовка. Руководитель: Феоктистова Ирина Ивановна

6. Филатова Ольга Дмитриевна, МАОУ СОШ 25, г.Уссурийск. Руководитель: Хохлачева Татьяна Владимировна

7. Тетеркина Наталья Владимировна, МБОУ СОШ №4, п. Ванино. Руководитель: Ринчинимаева Сэсэг Юрьевна

8. Новикова Диана Николаевна, МОУ ЦО Открытие, г. Комсомольск-на-Амуре.

9. Пильтяй Полина Алексеевна, МАОУ СОШ №8, г. Южно-Сахалинск. Руководитель: Попова Елена Владимировна

10. Дигор Светлана Игоревна, МБОУ СОШ с. Кондон. Руководитель: Самар Екатерина Валерьевна

Все участники Олимпиады получат сертификаты. Победители и призеры Олимпиады награждаются дипломами, которые при поступлении в АмГПГУ на направление подготовки, соответствующее профилю мероприятия, дают право получить в качестве учета индивидуальных достижений 5 баллов (призерам) и 10 баллов (победителю).

Поздравляем победителей Олимпиады и их руководителей!

Выражаем благодарность всем участникам мероприятия.

Результаты второго этапа

ФИО

Организация

Балл

1. Политова Анастасия Константиновна

МБОУ СОШ

п. Горин

98

2. Иванова Дарья Михайловна

МБОУ СОШ

с.Тулучи

96

3. Жевора Алиса Алексеевна

МБОУ СОШ № 2,

г. Долинск

93

4. Смолянская Злата Владиславовна

МАОУ "СШ№33"

г.Хабаровск

91

5. Мешков Ярослав Николаевич

МБОУ СОШ № 5,

г.Амурск

89

6. Савин Владимир Егорович

МБОУ СОШ № 5,

г.Амурск

89

7. Суенка Юлия Михайловна

МБОУ СОШ

с. Кондон

89

8. Конева Александра Вячеславовна

МБОУ СОШ №1,

с. Некрасовка

89

9. Филатова Ольга Дмитриевна

МАОУ СОШ 25,

г.Уссурийск

89

10. Тетеркина Наталья Владимировна

МБОУ СОШ №4,

п. Ванино

89

11. Новикова Диана Николаевна

МОУ ЦО Открытие,

г. Комсомольск-на-Амуре

89

12. Пильтяй Полина Алексеевна

МАОУ СОШ №8,

г. Южно-Сахалинск

87

13. Дигор Светлана Игоревна

МБОУ СОШ

с. Кондон

87

14. Безногов Александр Владимирович

МБОУ СОШ №32,

г. Хабаровск

85

15. Ким Алина Александровна

МБОУ СШ 1,

г. Советская Гавань

83

16. Зыбцева Алиса Руслановна

МБОУ СОШ

п. Де-Кастри

83

17. Боровикова Ульяна Николаевна

МБОУ СОШ

п. Де-Кастри

83

18. Локтионова Мелания Владимировна

МАОУ СОШ 25,

г. Уссурийск

83

19. Смирнов Никита Александрович

МБОУ СОШ №6,

г.Амурск

80

20. Рыбалко Кристина Игоревна

МБОУ СОШ

п. Де-Кастри

80

21. Бородулина Сабина Сергеевна

МБОУ СШ № 15,

г. Советская Гавань

80

22. Максименко Анна Олеговна

МАОУ СОШ

г. Макарова

80

23. Торин Михаил Олегович

МАОУ СШ 51,

г. Хабаровск

78

24. Кондратьева Владлена Алексеевна

МБОУ СОШ №32,

г. Хабаровск

76

25. Куперман Арина Сергеевна

МБОУ СОШ № 5,

г.Амурск

74

26. Музыченко Ольга Ивановна

МБОУ СОШ №1,

р.п. Солнечный

74

27. Оненко Надежда Ивановна

МБОУ СОШ

с.Кондон

74

28. Аблапова Кристина Тимофеевна

МБОУ СОШ

п. Горин

74

29. Самар Татьяна Геннадьевна

МБОУ СОШ

с. Кондон

72

30. Костенко Александра Евгеньевна

МБОУ СОШ

п. Горин

72

31. Сидорчук София Викторовна

МАОУ СШ 51,

г. Хабаровск

70

32. Кузнецова София Олеговна

МКОУ СОШ

с. Чумикан

70

33. Васина Анастасия Борисовна

МБОУ «СШ № 16 имени Героя России Заволянского Валерия Ивановича»,

р.п. Заветы Ильича

70

34. Соколова Ульяна Антоновна

МБОУ СОШ №6,

г.Амурск

69

35. Орлова Екатерина Андреевна

МБОУ СОШ №5,

г.Амурск

69

36. Шахмурадова Жасмин Руфат кызы

МБОУ СОШ №5,

г. Амурск

67

37. Самар Яна Ефимовна

МБОУ СОШ

с. Кондон

67

38. Гыскэ Мария Александровна

МБОУ СОШ

с.п. Гурское

67

39. Кузнецова Екатерина Сергеевна

МБОУСОШ

с.Гаровка-1

67

40. Коус Майя Игоревна

МАОУ СОШ №25,

г.Уссурийск

67

41. Хлебодарова Арина АНдреевна

МБОУ СШ 1,

г. Советская Гавань

57

42. Доценко Наталья Денисовна

МБОУ СОШ 4,

п. Ванино

57

43. Устинова Полина Сергеевна

МБОУ СОШ №1,

р.п. Солнечный

56

44. Карамулина Арина Вячеславовна

МБОУ СОШ 2,

п.Ванино

54

45. Толмачева Полина Андреевна

МБОУ МПЛ,

р.п.Чегдомын

54

46. Суроежкина Елизавета Николаевна

МБОУ СОШ

п. Горин

52

47. Холхунова Вероника Николаевна

МБОУ СОШ

п. Джамку

48

48. Свистунов Семен Васильевич

МБОУ «СШ № 16 имени Героя России Заволянского Валерия Ивановича»,

р.п. Заветы Ильича

46

49. Лунина Арина Алексеевна

МБОУ ООШ № 2,

р.п. Солнечный

46

50. Кортунова Валерия Игоревна

МАОУ СШ 51,

г. Хабаровск

46

51. Быкова Валерия Дмитриевна

МБОУ СОШ

п. Горин

40

52. Онацкий Илья Алексеевич

МБОУ СОШ №1,

р.п. Солнечный

37
















3.233.232.160
sales@amgpgu.ru manager@amgpgu.ru director@amgpgu.ru alex@amgpgu.ru