Наверх

Лучшая стенная газета по учебному предмету

Октябрьская революция Мост в Светлое будущее

Носач Е.К. (ПОип-31)    

Руководитель: Иванов В.В.


Свобода

Носач Е.К. (ПОип-31)  

Руководитель: Иванов В.В.


Вся власть Советам!

Колесникова Д.Н. ,
Самсонова М.М. (ПОип-31)  

Руководитель: Иванов В.В.


Последняя императрица России

Дракапуло Е.В. (ПОио-12)  

Руководитель: Иванов В.В.


ФФиМК-мы за спорт

Крамаренко Екатерина ПОрял-21
Старовойтова Надежда-Порял-21

Руководитель: Хрущ О.И.


Спортивная жизнь ИПиП

Спортивная жизнь ИПиП
Колесникова Полина –ПОдо-14

Руководитель: Жеребцова И.В.


Спорт+ИПИП

Воробьева Полина-ПОдо-24
Горбунова Ульяна -ПОдо-24
Орехова Вероника -ПОдо-24

Руководитель: Хрущ О.И.


Спортивная жизнь на ФТЭД

2.    Барсигян Диана-ПОтизо-12
3.    Касьянова Марина ПОтизо-12
4.    Кастромина Нина ПОтизо-12
5.    Арчакова АннаПОдо-14


Руководитель: Козлова Е.В.


Komsomolsk-on-Amur

группы ПОноия-25a + СДОсп-22


Komsomolsk-on-Amur is 85

группа ПОноия-15


85 is only the beginning

группа ПОноия-25б


Mysterious Countries: China and Korea

Петрова Дана (ПОия-33б)
Мельник Анна (ПОия-23в)

Руководитель: Французова Н.Н.


Крыловизмы

1. Липина Александра Павловна
2. Бедарева Анастасия Николаевна
3. Литвинова Алиса Владимировна
4. Леонтьевская Виктория Константиновна
5. Судалина Полина Сергеевна
6. Наводкина Александра Дмитриевна
7. Колпакова Ольга Владимировна
8. Титов Михаил Сергеевич
9. Новикова Светлана Валерьевна

Руководитель: Крисанова И.В.


Месяцеслов

1. Шубарина Мария Ивановна
2. Лагунова Анастасия Вячеславовна
3. Шулекин Александр Дмитриевич
4. Пифтор Яна Александровна
5. Рожкова Елизавета Андреевна
6. Бакалюк Анастасия Дамировна
7. Мищенко Анна Сергеевна
8. Гудникова Вера Евгеньевна

Руководитель: Крисанова И.В.


Аз-Буки

1. Баринова Екатерина Дмитриевна
2. Головкин Данил Витальевич
3. Давыдова Дарья Александровна
4. Климова Лилиана Юрьевна
5. Коваленко Ангелина Ивановна
6. Кожевникова Марина Викторовна
7. Меркулова Надежда Александровна
8. Мурзина Мария Алексеевна
9. Мухамидеева Алена Денисовна
10. Панасенко Мария Александровна
11. Руснак Анастасия Ивановна
12. Салимонович Наталья Александровна
13. Терещенко Анастасия Андреевна
14. Федорова Наталья Юрьевна
15. Хан Наталья Викторовна

Руководитель: Иванцова Е.В.


Мы – экологи

Гаер Нина Константиновна, Жуков Марк Сергеевич, Ли Валентина Серикбаевна, Соколова Александра  Дмитриевна


О жизни студентов на ЕГФ

Коваленко Александр Витальевич, Фатеева Анна Сергеевна, Архангельская Алина Алексеевна,  Ильина Алена Станиславовна  


Безопасность жизнедеятельности

Джиба Екатерина Сергеевна ПОбж-23
Руководитель: Самко О.В.


Наша туристическая жизнь

Басманова Валерия, Тихонова Яна, (Гргт-30)









18.207.102.38
sales@amgpgu.ru manager@amgpgu.ru director@amgpgu.ru alex@amgpgu.ru